姓名: 徐方杰
信访部门: 住建局
主题: 关于鑫城国际住户问题
内容: 1、鑫城国际于2016年交工,至今还没有安装上门铃,前几天刚给住户穿上线,而且不是可视门铃,现在还不能使用,要求安装上可视门铃。 2、鑫城国际二期住户住户的装修保证金一直不给退,要求物业验收合格后退回装修保证金。
回复部门: 住建局  
回复时间: 20170922092128 
回复内容: 徐方杰先生您好:您反映的问题已由任晓伟代表全体业主在网上投诉,近期我们给予处理答复,请您过段时间联系任晓伟询问处理结果(他的电话13664536333)。  
信件状态 已处理完