姓名:
信访部门: 住建局
主题: 拆迁问题
内容: 您好,请问林口四中邮局家属楼东侧的平房有拆迁计划吗?如果有,请问大概在什么时候?谢谢。
回复部门: 住建局  
回复时间: 20170718142133 
回复内容: 张先生您好:您说的这片应在林都雅苑二期范围内,目前无法确定什么时候拆迁,拆迁之前会贴反公告的。 
信件状态 已处理完