姓名: 王玉臣
信访部门: 住建局
主题: 何时回迁
内容: 我们是世纪鼎城二期万顺家园3号和7号楼的拆迁户,我们的房子被拆迁办拆掉快五年了,这几天工地又处在停工状态,回家不知道要等到何时。请问,我们今年能回迁吗?
回复部门: 住建局  
回复时间: 20170718112441 
回复内容: 王玉臣先生您好:万顺家园3号楼和7号楼正在请专家设计加固方案,方案出来后立即施工,争取年底前回迁。 
信件状态 已处理完