姓名:
信访部门: 规划局
主题: 动迁
内容: 你好,请问林口四中邮局家属楼东侧与泰和泉之间的平房什么时候能动迁?
回复部门: 规划局  
回复时间: 20170724133821 
回复内容: 此事应由征收办答复,拆迁工作应该正在进行中 
信件状态 已处理完