姓名:
信访部门: 规划局
主题: 拆迁
内容: 你好,请问林口泰和泉和四中邮局家属楼东侧之前的平房有拆迁计划吗?什么时候拆?
回复部门: 规划局  
回复时间: 20170724133831 
回复内容: 此事应由征收办答复,拆迁工作应该正在进行中  
信件状态 已处理完